II ВСЕРОССИЙСКИЙ БАЙКАЛЬСКИЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

На протяжении двух дней неравнодушные люди встречались для того, чтобы поделиться практическими знаниями и опытом работы в оказании помощи людям, попавшим в трудную ситуацию.

Благодаря нашим коллегам мы получаем другой взгляд на оказание качественной помощи обратившимся к нам людям. Обмен информацией в групповом сознании позволяет нам улучшать навыки работы в этой сфере.

На фото: Протоиерей Владимир Кокорин, руководитель Православного центра во имя Святителя Иннокентия Иркутского для пострадавших от наркомании, алкоголизма и других видов зависимостей при Иркутской епархии, настоятель храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии; Владислав Аркадьевич Юферов, председатель Казанского епархиального общества «Трезвение» и Протоиерей Григорий Игоревич Григорьев, настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках, доктор богословия, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ.