В гости к воспитанникам детского дома с подарками и сказочным представлением …

Несколько добровольцев от прихода храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии и волонтёры от представительства НКО «Страна положительных людей»  г. Иркутска  организовали в соц. сетях сбор денежных средств в размере 42.308 рублей  для детей  Дома ребёнка №1 в Иркутске.

На собранные средства были приобретены подарки ( куклы, машины, развивающие игрушки) и организован праздник для детей. Волшебная сказка с участием героев мультфильма  Маша и медведь, конкурсы мыльных пузырей и аквагрим. Ребятишкам очень понравился  праздник, а особенно малышей очень привлекло  само внимание к ним .

Организаторы праздника выражают особую благодарность всем людям, кто активно участвовал в сборе денежных средств для пожертвования  детям Дома ребёнка №1 г. Иркутска.